Главная » Откровения от Рода Небесного

1. Всё в Сущем было, есть и будет интраспективно, внутренне... внешнего нет ничего и потому Луч внимания и пожелания позать себя переходит в состояние восприятия и Бог так и не мог себя усмотреть... именно, усмотреть. Он себя мог только чувствовать, но не мог изъяснить, но, как мы знаем, что Чувства развиваться могут только при развитии Мыслей. Но Бог не мог себя усмотреть, описать, дать себе характеристику, так как кроме Всего нет ничего.
 
2. Чтобы познать себя, надо выйти вне... именно тогда и была создан новый вид энергии, которая была названа - Майя... то есть была создана Иллюзия отделённости от Бога, который есть Всё. Сказать иначе: появилось Эго, которое позволяло выйти вне Бога и следовательно, описать его, дать характеристику.
 
3. Ещё раз... Бог есть Всё!.. и вне Бога нет ничего, поэтому выйти вне Бога, по опредеделению, невозможно. Тогда и была создана Всевышним Иллюзия выхода из бесконечного Всего, ко ... Читать дальше »
Категория: Откровения от Рода Небесного | Просмотров: 561 | Добавил: Яро-Свет | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

1. Как уже говорил, что всё в Сущем от элементалов и до всего Творения имеет свой Центр Тяжести, который и является для каждой единицы Сущего Искрой Духа... Источником Жизни и Центром, который везде.
 
2. Уровень развития единиц Жизни зависит лишь от силы проявления этого Центра (Искры Духа). Например: сила проявления Искры Духа в животном царстве гораздо сильнее, чем в растительном царстве, а у человека мощнее и мобильнее, чем у животных.
 
3. Поэтому человек и стоит как бы выше на лестницы эволюционного развития. Возникает вопрос: значит ли это, что планета стоит выше человека на лестнице эволюционного развития? Только в том случае, если она сгармонизировала полевые системы всех царств и всех Форм Жизни согласно своих полевых систем. Размер в достижении несущественен... но к этому ещё вернёмся.
 
4. Сейчас же хочу продолжить тему о Центре Тяжести (Искре Духа) в каждой единице Сущего. ... Читать дальше »
Категория: Откровения от Рода Небесного | Просмотров: 363 | Добавил: Яро-Свет | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)


Люди жаждут знать, что будет и как будет?.. но не мыслят о приложении усилий для своего развития... Хочется ответить с точки зрения законов Земли.
 
 
1. Жаждущие да получат, но по мере справедливости. Каждый человек будет вынужден нейтрализовать свой негативный потенциал, не соответствующий планете Земля и потому... жаждущий катастроф и катаклизмов планете, как и цивилизации получит сторицей и познает муки превышающие желания в сотни, а то и тысячи раз. Любители шоу сами станут игроками этих ужасов в самом прямом смысле при самом негативном раскладе для них самих.
 
 
2. То, что посеяли в течении жизни своей, будут гасить за самое короткое время, расплата сложится до дней, а в ином случае и до часов, ибо нет и не будет более возможности искупления грехов, а будет только их полное обнуление за самое короткое время, по мерам Земли, но не человека.
 
 
3. Судящий ближне ... Читать дальше »
Категория: Откровения от Рода Небесного | Просмотров: 473 | Добавил: Яро-Свет | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

1. А теперь хочу развернуть ранее раскрытую тему Искры Духа - ЯроСвета. И опять предлагаю разобрать это понятие в плоскости близой пониманию современным человеком и это Центр Тяжести любой единицы Сущего.
 
2. Прежде обращу внимание на то, что все практики восточных единоборств созданы и построены в режиме управления (настройки) именно этой точки Сущности во всех планах Бытия. Чем сильнее и чётче настроен человек на эту точку, тем он становится более неуязвим и мобильным в пространстве, порой и во времени.
 
3. Но вернёмся к Центру Тяжести любой единицы Сущего. Когда такой центр появляется? Когда есть масса. Центр Тяжести может быть только при наличии массы объекта. Любая материальная частица имеет Центр Тяжести и является единицей Сущего, то есть имеет Дух и Душу.
 
 
4. Конечно не в той мере, какой имеет человек, но имеет. Душу имеет любой элементал, а это значит, что ... Читать дальше »
Категория: Откровения от Рода Небесного | Просмотров: 416 | Добавил: Яро-Свет | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

1. А теперь Дети Чистоты, я вам расскажу, что происходит и будет происходить далее. В течении долгого времени на людей воздействовали всякими могическими и психологическими методами. Древние и современные методы воздействия весьма существенны, потому что всё вокруг построено по законам зеркал, законам отражения. И по этой причине вводить большие группы людей было не трудно.
 
2. У людей было всего одно средство защиты от психологического воздействия - это полное неверие в силу воздействияю. В этом случае обществу предлагались некие определённые нравственные каноны, например, как в современном мире - сначала подменили культуру некой ложной "духовностью", понятие свободы некой ложной "демократией", познание Истины, науку некой ложной опекой мифических создателей и после утверждения этих составляющих, общество готово к зомбированию.
 
3. На человека действует сильная кодировка в том случае, на сколько близко человек пси ... Читать дальше »
Категория: Откровения от Рода Небесного | Просмотров: 419 | Добавил: Яро-Свет | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

1. Здравия вам!.. Дети рода Славного и ПриРоды - Первые Рождённые, не сотворённые Творцы-Творения. Усилиями Человека Живущего я отныне могу проявить свою силу и свои знания в каждом Человеке Земли.
 
2. Земля - это университет Творцов-Творений!.. а не школа для духовных глупцов, заполонивших нашу планету и заливших её вашей кровушкой, но только здесь можно совершить акт Эволюции за очень короткое время.
 
3. Это планета неописуемой красоты и парада законченных и определённых форм Творения, как на подиуме вселенского масштаба. Это планета экстрима, смекалки и свободного выбора. Это планета Любви и Радости, но и Страсти и Романтики.

4. Это во все времена, но самое удивительное и прекрасное время сейчас в настоящее время, в периоде, затер ... Читать дальше »
Категория: Откровения от Рода Небесного | Просмотров: 549 | Добавил: Яро-Свет | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)